О компании



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ФИНАНСОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ

Приветствую Вас, дорогой читатель! Хотите Вы этого или нет, но мир изменился... И нам, партнерам сети OneLife компании OneCoin очень приятно осознавать, что именно мы имеет к этому непосредственное отношение. Как бы нам не хотелось жить привычной жизнью, но время вносит свои коррективы и в нынешнюю экономическую систему, а следовательно и в нашу жизнь. Постепенно входит новое, особое явление - КРИПТОВАЛЮТА! Давайте же разберемся, что такое криптовалюта и в чем ее феномен?


Криптовалюта - такие же деньги, как евро, доллары, рубли, только в цифровом виде. Именно она способна обеспечить удобство, экономичность и высокую скорость платежей по всему миру. ПЕРВОЙ криптовалютой, открывшей дорогу в крипто-мир, стала монета Bitcoin. Стартовав в 2009 году всего с 0,5 центов, сегодня ее стоимость более $2000. И хотя биткоину, как первенцу, нужно отдать должное, у него множество существенных недостатков. Один из которых - анонимность, отсюда и привлекательность для криминальных сделок по отмыванию денег, продаже оружия, наркотиков, финансирования терроризма и т.д., а также спекулятивная привлекательность с сильнейшей волатильностью (колебанием стоимости). (см. отличие ванкоина от биткоина)



В 2015 году на финансовый рынок вошел ВТОРОЙ мощный игрок - криптовалюта OneCoin (Ванкоин) с партнерской сетью OneLife. Всего за 2 года достигнута капитализация более 15 млрд. евро и сейчас компания уверенно набирает скорость по всему миру, существенно обогнав биткоин по количеству обладателей монет! Компания OneCoin учла недостатки биткоина и других криптовалют.  А в плане легальности она сделала то, чего еще не делала ни одна крипто-компания: ввела процесс подтверждения пользователей, чтобы обеспечить им честный, открытый бизнес! По заявлению руководства OneCoin нашей монете уготована честь стать МИРОВОЙ РЕЗЕРВНОЙ ВАЛЮТОЙ и на сегодняшний день она признана новым ТРЕНДОМ современного бизнеса на ближайшие годы! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий